Художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан, народный артист России Александр Сладковский
    Первые скрипки
    Первые скрипки
    1. Алина Яконина
      концертмейстер оркестра, концертмейстер первых скрипок
    2. Николай Усанов
      концертмейстер первых скрипок
    3. Максим Монасыпов
      концертмейстер первых скрипок
    4. Олег Мороз
      концертмейстер первых скрипок
    5. Асия Гареева
    6. Тимур Монасыпов
    7. Наталья Левчук
    8. Евгения Иванова
    9. Дина Рабецкая
    10. Наталья Новикова
    11. Полина Писарева
    12. Дина Бикжанова
    13. Наиля Монасыпова
    14. Петров Евгений
    15. Адиля Ибушева
    16. Любовь Хакимуллина
    Вторые скрипки
    Вторые скрипки
    1. Юлия Клыкова
      концертмейстер группы вторых скрипок
    2. Гульмира Дыкина
      помощник концертмейстера
    3. Анжелика Ахматова
    4. Ольга Ивлиева
    5. Альвина Утэй
    6. Джанбек Монасыпов
    7. Айдар Латфуллин
    8. Альфина Приходченко
    9. Роман Рогив
    10. Елизавета Луценко
    11. Дарья Монасыпова
    12. Ульяна Забегаева
    13. Елена Кириллова
    14. Зульфира Ахметова
    15. Зульфия Сайкина
    16. Лариса Михеева
    Альты
    Альты
    1. Айдар Багаутдинов
      концертмейстер группы альтов
    2. Илья Субботин
      помощник концертмейстера
    3. Владимир Ершов
    4. Андрей Сушков
    5. Антон Жук
    6. Кирилл Каримов
    7. Гузель Еникеева
    8. Елена Подольская
    9. Анна Толмачева
    10. Руфия Шигапова
    11. Ольга Собянина
    12. Сергей Чернов
    Виолончели
    Виолончели
    1. Михаил Гринчук
      концертмейстер группы виолончелей
    2. Александр Дульнев
      помощник концертмейстера
    3. Михаил Приходцев
    4. Альберт Шайхутдинов
    5. Виктор Иванов
    6. Альбина Елькина
    7. Александр Храмов
    8. Наталья Садртдинова
    9. Светлана Семендуева
    10. Юлия Сушко
    11. Ильдар Булгар
    12. Роза Асадуллина
    Контрабасы
    Контрабасы
    1. Марат Волков
      концертмейстер группы контрабасов
    2. Роман Ходыкин
      помощник концертмейстера
    3. Сергей Дмитриев
    4. Павел Николаев
    5. Юрий Дудчак
    6. Юлия Монасыпова
    7. Тагир Мухутдинов
      заслуженный артист Республики Татарстан
    8. Павел Харитонов
    9. Павел Мальцев
    Флейты
    Флейты
    1. Венера Порфирьева
      концертмейстер группы флейт
    2. Андрей Большаков
      регулятор группы флейт
    3. Андрей Костягин
    4. Антон Дыкин
      флейта-пикколо
    Гобои
    Гобои
    1. Андрей Шубин
      концертмейстер группы гобоев
    2. Сергей Булычев
      регулятор группы гобоев
    3. Игорь Авдеев
    4. Дмитрий Никитин
      английский рожок
    Кларнеты
    Кларнеты
    1. Артур Мухаметшин
      концертмейстер группы кларнетов
    2. Дмитрий Сгонник
      регулятор группы кларнетов
    3. Ярослав Артемьев
    4. Фагиль Гильманшин
      бас-кларнет
    Фаготы
    Фаготы
    1. Рамиль Сафин
      концертмейстер группы фаготов
    2. Константин Воронцов
      регулятор группы фаготов
    3. Максим Аникин
    4. Кирилл Газизов
    5. Василий Ластовка
      контрафагот, заслуженный артист Республики Татарстан
    Валторны
    Валторны
    1. Сергей Антонов
      концертмейстер группы валторн
    2. Алексей Соловьев
      регулятор группы валторн
    3. Иван Никитин
    4. Родион Акулов
    5. Азамат Давлетгареев
    6. Константин Сушко
    7. Дмитрий Бабинцев
    Трубы
    Трубы
    1. Денис Петров
      концертмейстер группы труб
    2. Дмитрий Трубаков
      помощник концертмейстера
    3. Ильнур Каримуллин
      регулятор группы труб
    4. Денис Лоншаков
    5. Николай Алексеев
    Тромбоны
    Тромбоны
    1. Руслан Валеев
      концертмейстер группы тромбонов
    2. Никита Казаков
      регулятор группы тромбонов
    3. Данил Ракин
    4. Александр Гладышев
      бас-тромбон
    Туба
    Туба
    1. Дмитрий Любавин
    Ударные
    Ударные
    1. Константин Колесников
      концертмейстер группы ударных
    2. Михаил Красничкин
      помощник концертмейстера
    3. Наталья Николаева
    4. Антон Ольховский
    5. Никита Мартынычев
    6. Георгий Фортунатов
    Арфы
    Арфы
    1. Наталья Антонова
      концертмейстер группы арф
    Фортепиано
    Фортепиано
    1. Эдуард Ахматов