ГСО РТ впервые получил собственный абонемент в Московской филармонии

3 февраля 2018
Бизнес-ONLINE

ГСО РТ впервые получил собственный абонемент в Московской филармонии

У Государственного симфонического оркестра РТ впервые за всю историю региональных коллективов появился собственный абонемент в Московской филармонии на сезон 20182019, он уже появился в продаже. Как сообщает пресс-служба оркестра, ранее абонемент был только у московских оркестров.



Кроме того, мюнхенское агентство Ophelias Culture PR опубликовало релиз о выходе нового СD-бокса ГСО РТ и маэстро Александра Сладковского, в котором представлены все 15 симфоний Дмитрия Шостаковича.

Напомним, что в августе 2016 года Сладковский совместно с фирмой «Мелодия» осуществил грандиозный проект — запись всех симфоний и инструментальных концертов Шостаковича. Бокс с концертами вышел в 2017 году и имел грандиозный успех как в России, так и за рубежом — он вошел в тройку номинантов международной премии International Classical Music Awards (ICMA). Диски с симфониями вышли осенью 2017 года в России, а в феврале 2018 года запланирован релиз бокса в Европе. игровые автоматы официальный игровой клуб вулкан неон играть на официальном сайте

Источник httpswww.business-gazeta.ruarticle371515


« назад