Концерт — лучший подарок к новому году!

30 декабря 2018
JSCPA

Концерт — лучший подарок к новому году!

«Музыка — это величайший дар Бога людям» П. И. Чайковский



От Берлина до Вены, от Москвы до Китая звучит великолепная симфоническая музыка, приветствующая ее почитателей. Она наполнена красотой звуков природы, она превозносит красоту жизни и вселяет надежду. Сегодня вечером в Большом театре Цзянсу торжественно открывается Новогодний концерт 2019 года.

Этот концерт подарит слушателям оркестр из России — Симфонический оркестр Республики Татарстан. Он является оркестром мирового уровня и все исполнители просто великолепны. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Александр Сладковский — один из самых ярких, искусных и уважаемых дирижеров музыкальной современности. Известный как «загадочный русский бриллиант», Симфонический оркестр Татарстана можно сравнить с оркестром из Санкт-Петербурга, который предлагает слушателям Нанкина концерт музыки Чайковского высочайшего уровня. Вот что значит великолепный канун Нового года.

Дирижер Александр Сладковский.

Александр Сладковский обучался у самых опытных мастеров своего дела в Московской и Петербургской консерваториях.
Его дирижерское искусство — один из наиболее важных факторов успеха Симфонического оркестра Татарстана. Именно под его руководством оркестра стал одним из лучших симфонических оркестров России. Можно так прокомментировать его мастерство дирижера «Маэстро Сладковский демонстрирует бесконечно обаятельную и глубокую манеру дирижирования, он позволяет своим музыкантам свободно выразить себя и показать свое искусство».


Перевод части статьи.
Источник httpqps.ru5HBw2


« назад