ЧАЙКОВСКИЙ - 2020

1 мая 2020
Пресс-служба ГСО РТ

ЧАЙКОВСКИЙ - 2020

С 1 мая в цифровом формате доступен новый бокс-сет из 10 дисков "ЧАЙКОВСКИЙ - 2020" в исполнении ГСО РТ под управлением Александра Сладковского.



Дорогие друзья!

В год 180-летия со дня рождения П. И. Чайковского с радостью представляем записи всех симфоний и инструментальных концертов великого русского композитора!

10 дисков, более 11 часов музыки, солисты – лучшие музыканты разных поколений, лауреаты Международного конкурса имени П. И. Чайковского: Александр Малофеев, Борис Андрианов, Мирослав Култышев и Павел Милюков, Максим Могилевский и Борис Березовский. Все вместе с ГСО РТ под управлением Александра Сладковского открывают своего Чайковского.

Звукорежиссер - двукратный номинант премии Grammy, заслуженный артист России Павел Лаврененков. Диски выходят на лейбле Sony Classical.

Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность руководству Республики Татарстан и лично Президенту Рустаму Нургалиевичу Минниханову за оказанную поддержку в реализации этого грандиозного проекта, приуроченного к 100-летнему юбилею образования Татарской АССР.

Была проделана большая, серьезная работа, и в это непростое время мы от всего сердца делимся с вами Великой Музыкой П. И. Чайковского.

С сегодняшнего дня «Чайковский-2020» доступен для прослушивания на всех цифровых площадках:

Apple Music — https://music.apple.com/us/artist/alexander-sladkovsk..

Google Play — https://clck.ru/NEqLb

Deezer — https://www.deezer.com/search/sladkovsky/album

Yandex Music — https://music.yandex.ru/search?text=sladkovsky&ty..

YouTube Music — https://music.youtube.com/search?q=sladkovsky

ВКонтакте — https://clck.ru/NEqHL


Также диски доступны в приложении BOOM


« назад