Оркестр | Государственный симфонический оркестр Республики Татарстана
 
Справки по телефону +7(843) 236-73-65



Состав оркестра



orkestr Контрабасы Туба Группа тромбонов Группа фаготов Группа кларнетов Группа труб Группа альтов Группа виолончелей Группа флейт Группа гобоев Группа первых скрипок  Группа вторых скрипок Рояль Арфы Ксилофон Литавры Большой барабан Группа валторн Треугольник Тарелки Дирижеры

Художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан, народный артист России Александр Сладковский.

 

Группа первых скрипок

  1. Алина Яконина, концертмейстер оркестра, концертмейстер первых скрипок

  2. Николай Усанов, концертмейстер первых скрипок

  3. Максим Монасыпов, концертмейстер первых скрипок

  4. Олег Мороз, концертмейстер первых скрипок

  5. Тимур Монасыпов

  6. Асия Гареева 

  7. Наталья Левчук

  8. Наталья Новикова

  9. Дина Рабецкая

  10. Дина Бикжанова

  11. Евгений Петров

  12. Наиля Монасыпова

  13. Евгения Иванова

  14. Полина Писарева

  15. Адиля Ибушева

  16. Любовь Хакимуллина

 

Группа вторых скрипок

  1. Юлия Клыкова, концертмейстер группы вторых скрипок

  2. Гульмира Дыкина, помощник концертмейстера

  3. Анжелика Ахматова

  4. Ольга Ивлиева

  5. Айдар Латфуллин

  6. Джанбек Монасыпов

  7. Альвина Утэй

  8. Альфина Приходченко

  9. Роман Рогив

  10. Елизавета Луценко

  11. Дарья Монасыпова

  12. Ульяна Забегаева

  13. Зульфия Сайкина

  14. Елена Кириллова

  15. Зульфира Ахметова

  16. Лариса Михеева

 

Группа альтов

  1. Айдар Багаутдинов, концертмейстер группы альтов

  2. Илья Субботин, помощник концертмейстера

  3. Владимир Ершов

  4. Андрей Сушков

  5. Антон Жук

  6. Кирилл Каримов

  7. Елена Подольская

  8. Гузелия Еникеева

  9. Ольга Собянина

  10. Ильдар Гайнутдинов

  11. Руфия Шигапова

  12. Анна Толмачева

 

Группа виолончелей

  1. Михаил Гринчук, концертмейстер группы виолончелей

  2. Александр Дульнев, помощник концертмейстера

  3. Михаил Приходцев

  4. Альберт Шайхутдинов

  5. Виктор Иванов

  6. Альбина Елькина

  7. Александр Храмов

  8. Наталья Данилова

  9. Светлана Семендуева

  10. Юлия Сушко

  11. Ильдар Булгар

  12. Роза Асадуллина

 

Контрабасы

  1. Марат Волков, концертмейстер группы контрабасов

  2. Роман Ходыкин, помощник концертмейстера

  3. Сергей Дмитриев

  4. Павел Николаев

  5. Тагир Мухутдинов, заслуженный артист Республики Татарстан

  6. Юлия Монасыпова

  7. Юрий Дудчак

  8. Павел Харитонов

  9. Павел Мальцев

 

Группа флейт

  1. Венера Порфирьева, концертмейстер группы флейт

  2. Андрей Большаков, регулятор группы флейт

  3. Андрей Костягин

  4. Антон Дыкин, флейта-пикколо

 

Группа гобоев

  1. Андрей Шубин, концертмейстер группы гобоев

  2. Сергей Булычев, регулятор группы гобоев

  3. Игорь Авдеев

  4. Дмитрий Никитин, английский рожок

 

Группа кларнетов

  1. Артур Мухаметшин, концертмейстер группы кларнетов

  2. Дмитрий Сгонник, регулятор группы кларнетов

  3. Ярослав Артемьев

  4. Фагиль Гильманшин, бас-кларнет

 

Группа фаготов

  1. Рамиль Сафин, концертмейстер группы фаготов

  2. Константин Воронцов, регулятор группы фаготов

  3. Максим Аникин

  4. Кирилл Газизов

  5. Василий Ластовка, контрафагот, заслуженный артист Республики Татарстан

 

Группа валторн

  1. Сергей Антонов, концертмейстер группы валторн

  2. Алексей Соловьев, регулятор группы валторн

  3. Иван Никитин

  4. Родион Акулов

  5. Азамат Давлетгареев

  6. Константин Сушко

  7. Дмитрий Бабинцев

 

Группа труб

       1. Денис Петров, концертмейстер группы труб

       2. Дмитрий Трубаков, помощник концертмейстера

       3. Ильнур Каримуллин, регулятор группы труб

       4. Денис Лоншаков

       5. Николай Алексеев

 

Группа тромбонов
  1. Руслан Валеев, концертмейстер группы тромбонов

  2. Никита Казаков, регулятор группы тромбонов

  3. Александр Гладышев, бас-тромбон

  4. Данил Ракин

 

Туба

           Дмитрий Любавин

 

Арфы

  1. Наталья Антонова, концертмейстер группы арф

 

Рояль

          Эдуард Ахматов

 

Группа ударных

  1. Константин Колесников, концертмейстер группы ударных

  2. Михаил Красничкин, помощник концертмейстера

  3. Наталья Николаева

  4. Никита Мартынычев

  5. Антон Ольховский

  6. Георгий Фортунатов

 

Наши партнеры



 

Государственный
симфонический
оркестр
Республики
Татарстан
420015, Республика Татарстан
г.Казань, ул.Гоголя, 4

Тел / факс: +7(843) 236-73-65
Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры:
Оценка качества услуг учреждений культуры
Результаты независимой оценки качества услуг учреждений культуры

Оркестр
Афиша
Пресс-центр
Новости
Медиа
Сведения




Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia
Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia


Fantasy Technology