Оркестр | Государственный симфонический оркестр Республики Татарстана
 
Справки по телефону +7(843) 236-73-65



Состав оркестра



orkestr Контрабасы Туба Группа тромбонов Группа фаготов Группа кларнетов Группа труб Группа альтов Группа виолончелей Группа флейт Группа гобоев Группа первых скрипок  Группа вторых скрипок Рояль Арфы Ксилофон Литавры Большой барабан Группа валторн Треугольник Тарелки Дирижеры

Художественный руководитель и главный дирижер Александр Сладковский

Дирижер Евгений Афанасьев

 

Группа первых скрипок

  1. Максим Монасыпов, концертмейстер оркестра
  2. Николай Усанов, концертмейстер первых скрипок
  3. Олег Мороз, концертмейстер первых скрипок
  4. Тимур Монасыпов,  концертмейстер первых скрипок
  5. Асия Гареева 
  6. Гульмира Дыкина
  7. Наталья Левчук
  8. Наталия Новикова
  9. Наиля Монасыпова
  10. Дина Рабецкая
  11. Полина Писарева
  12. Дина Бикжанова
  13. Адиля Ибушева
  14. Любовь Хакимуллина
  15. Евгений Петров

 

Группа вторых скрипок

  1. Алина Яконина, концертмейстер группы вторых скрипок
  2. Юлия Клыкова, помощник концертмейстера
  3. Анжелика Ахматова
  4. Ольга Ивлиева
  5. Джанбек Монасыпов
  6. Айдар Латфуллин
  7. Елизавета Луценко
  8. Альвина Утэй
  9. Роман Рогив
  10. Ульяна Забегаева
  11. Зульфия Сайкина
  12. Зульфира Ахметова
  13. Елена Кириллова
  14. Лариса Михеева

 

Группа альтов

  1. Айдар Багаутдинов, концертмейстер группы альтов
  2. Илья Субботин, помощник концертмейстера
  3. Владимир Ершов
  4. Андрей Сушков
  5. Кирилл Каримов
  6. Антон Жук
  7. Марк Савин
  8. Гузелия Еникеева
  9. Елена Подольская
  10. Ольга Собянина
  11. Руфия Шигапова

 

Группа виолончелей

  1.  Михаил Гринчук, концертмейстер группы виолончелей
  2. Сергей Пономарев, помощник концертмейстера
  3. Александр Дульнев, помощник концертмейстера
  4. Михаил Приходцев
  5. Альбина Елькина
  6. Виктор Иванов
  7. Альберт Шайхутдинов
  8. Александр Храмов
  9. Юлия Сушко
  10. Светлана Семендуева
  11. Ольга Антонова
  12. Ильдар Булгар
  13. Роза Асадуллина

 

Контрабасы

  1. Марат Волков, концертмейстер группы контрабасов
  2. Роман Ходыкин, помощник концертмейстера
  3. Сергей Дмитриев
  4. Павел Николаев
  5. Тагир Мухутдинов, заслуженный артист Республики Татарстан
  6. Юрий Дудчак
  7. Павел Харитонов
  8. Павел Мальцев

 

Группа флейт

  1. Венера Порфирьева, концертмейстер группы флейт
  2. Андрей Большаков, регулятор группы флейт
  3. Андрей Костягин
  4. Антон Дыкин, флейта-пикколо

 

Группа гобоев

  1. Андрей Шубин, концертмейстер группы гобоев
  2. Сергей Булычев, регулятор группы гобоев
  3. Айгуль Гимаева 
  4. Дмитрий Никитин, английский рожок

 

Группа кларнетов

  1. Артур Мухаметшин, концертмейстер группы кларнетов
  2. Дмитрий Сгонник, регулятор группы кларнетов
  3. Анвар Гимаев
  4. Фагиль Гильманшин, бас-кларнет

 

Группа фаготов

  1. Рамиль Сафин, концертмейстер группы фаготов
  2. Константин Воронцов, регулятор группы фаготов
  3. Максим Аникин
  4. Кирилл Газизов
  5. Василий Ластовка, контрафагот, заслуженный артист Республики Татарстан

 

Группа валторн

  1. Сергей Антонов, концертмейстер группы валторн
  2. Иван Никитин
  3. Родион Акулов
  4. Сергей Коковкин
  5. Азамат Давлетгареев
  6. Константин Сушко
  7. Алексей Соловьев
  8. Дмитрий Бабинцев

 

Группа труб

       1. Петров Денис, концертмейстер группы труб
       2. Дмитрий Трубаков, помощник концертмейстера
       3. Ильнур Каримуллин, регулятор группы труб
       4. Денис Лоншаков
       5. Николай Алексеев

Группа тромбонов

  1. Руслан Валеев, концертмейстер группы тромбонов
  2. Никита Казаков, регулятор группы тромбонов
  3. Александр Гладышев, бас-тромбон
  4. Данил Ракин

 

Туба

           Дмитрий Любавин

 

Арфы

  1. Ксения Сушкевич, концертмейстер группы арф
  2. Наталья Антонова 

 

Рояль

          Эдуард Ахматов

 

Группа ударных

  1. Константин Колесников, концертмейстер группы ударных
  2. Михаил Красничкин, помощник концертмейстера
  3. Наталья Николаева
  4. Никита Мартынычев
  5. Антон Ольховский
  6. Георгий Фортунатов
 

Наши партнеры



 

Государственный
симфонический
оркестр
Республики
Татарстан
420015, Республика Татарстан
г.Казань, ул.Гоголя, 4

Тел / факс: +7(843) 236-73-65
Оценка качества услуг

Оркестр
Афиша
Пресс-центр
Новости
Медиа
Сведения




Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia
Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia


Fantasy Technology