Справки по телефону +7(843) 236-73-65



Состав оркестра



orkestr Контрабасы Туба Группа тромбонов Группа фаготов Группа кларнетов Группа труб Группа альтов Группа виолончелей Группа флейт Группа гобоев Группа первых скрипок  Группа вторых скрипок Рояль Арфы Ксилофон Литавры Большой барабан Группа валторн Треугольник Тарелки Дирижеры

 

Художественный руководитель и главный дирижер Александр Сладковский

Дирижер Михаил Мосенков

 

Группа первых скрипок

  1. Максим Монасыпов, концертмейстер оркестра
  2. Николай Усанов, помощник концертмейстера
  3. Алия Уразалиева, помощник концертмейстера
  4. Алина Яконина, помощник концертмейстера
  5. Олег Мороз
  6. Тимур Монасыпов
  7. Наталья Левчук
  8. Гульмира Дыкина
  9. Наиля Монасыпова
  10. Асия Гареева 
  11. Дина Рабецкая
  12. Роман Рогив
  13. Наталия Новикова
  14. Полина Писарева
  15. Любовь Хакимуллина
  16. Адиля Ибушева

 

Группа вторых скрипок

  1. Евгений Илюхин, концертмейстер группы вторых скрипок, заслуженный артист Республики Татарстан
  2. Джанбек Монасыпов, помощник концертмейстера
  3. Юлия Клыкова
  4. Анжелика Ахматова
  5. Альвина Утэй
  6. Ольга Ивлиева
  7. Айдар Латфуллин
  8. Зульфия Сайкина
  9. Дария Монасыпова
  10. Елена Кириллова
  11. Зульфира Ахметова
  12. Лариса Михеева
  13. Ульяна Забегаева

 

Группа альтов

  1. Айдар Багаутдинов, концертмейстер группы альтов
  2. Илья Субботин, помощник концертмейстера
  3. Владимир Ершов
  4. Андрей Сушков
  5. Кирилл Каримов
  6. Мария Леонова
  7. Гузелия Еникеева
  8. Елена Подольская
  9. Ольга Собянина
  10. Руфия Шигапова
  11. Анна Толмачева
  12. Эленора Гизатуллина

 

Группа виолончелей

  1.  Михаил Гринчук, концертмейстер группы виолончелей
  2. Светлана Семендуева, помощник концертмейстера
  3. Александр Дульнев
  4. Виктор Иванов
  5. Юлия Сушко
  6. Альбина Елькина
  7. Михаил Приходцев
  8. Альберт Шайхутдинов
  9. Александр Храмов
  10. Ольга Антонова
  11. Ильдар Булгар
  12. Роза Асадуллина

 

Контрабасы

  1. Марат Волков, концертмейстер группы контрабасов
  2. Андрей Царев, помощник концертмейстера
  3. Павел Николаев
  4. Сергей Дмитриев
  5. Павел Мальцев
  6. Павел Харитонов
  7. Тагир Мухутдинов, заслуженный артист Республики Татарстан
  8. Юрий Дудчак
  9. Монасыпова Ю.

 

Группа флейт

  1. Венера Порфирьева, концертмейстер группы флейт
  2. Андрей Костягин
  3. Андрей Большаков
  4. Антон Дыкин

 

Группа гобоев

  1. Андрей Шубин, концертмейстер группы гобоев
  2. Гузель Зинатуллина
  3. Cергей Булычев
  4. Дмитрий Никитин, английский рожок

 

Группа кларнетов

  1. Артур Мухаметшин, концертмейстер группы кларнетов
  2. Дмитрий Сгонник
  3. Рустам Сираев
  4. Фагиль Гильманшин, Бас кларнет

 

Группа фаготов

  1. Рамиль Сафин, концертмейстер группы фаготов
  2. Илсур Айнатуллов, заслуженный артист Республики Татарстан
  3. Дмитрий Егоров
  4. Кирилл Газизов
  5. Василий Ластовка, контрафагот, заслуженный артист Республики Татарстан

 

Группа валторн

  1. Сергей Антонов, концертмейстер группы валторн
  2. Родион Акулов
  3. Сергей Коковкин
  4. Азамат Давлетгареев
  5. Константин Сушко
  6. Алексей Соловьев
  7. Дмитрий Бабинцев

 

Группа труб

  1. Дмитрий Трубаков, концертмейстер группы труб
  2. Денис Лоншаков
  3. Николай Алексеев
  4. Юльян Волков 

 

Группа тромбонов

  1. Руслан Валеев, концертмейстер группы тромбонов
  2. Ринат Хабибуллин
  3. Михаил Оськин, бас-тромбон
  4. Борис Февралев

 

Туба

  1. Дмитрий Любавин

 

Арфы

  1. Наталья Антонова
  2. Яна Ляшко

 

Рояль

  1. Эдуард Ахматов

 

Группа ударных

  1. Сергей Крылов, концертмейстер группы ударных
  2. Михаил Красничкин
  3. Родион Гильманов
  4. Елена Рядченко
  5. Наталья Николаева
  6. Константин Панин
 
 

Государственный
симфонический
оркестр
Республики
Татарстан
420015, Республика Татарстан
г.Казань, ул.Гоголя, 4

Тел / факс: +7(843) 236-73-65

Оркестр
Афиша
Пресса
Фото
Медиа
Контакты




Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia
Александр Сладковский и ГСО РТ - артисты SONY Music Entertainment Russia


Fantasy Technology